Клуб Туристов НИИ ТП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб Туристов НИИ ТП

Организация походов, тренировки, велопоходы, ПВД
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы медицины

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Денис Ка

Денис Ка


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-02-07

Вопросы медицины Empty
СообщениеТема: !   Вопросы медицины EmptyСр Фев 15, 2012 7:03 pm

Кто-нибудь из аксакалов туризма подскажет, где можно пройти ликбез по оказанию первой мед.помощи, в частности в походах. Может куда-нибудь можно записаться на консультацию или на лекцию какого-нибудь клуба туристов. Мне это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий

Валерий


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вопросы медицины Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы медицины   Вопросы медицины EmptyСр Фев 15, 2012 8:19 pm

Денис Ка пишет:
Кто-нибудь из аксакалов туризма подскажет, где можно пройти ликбез по оказанию первой мед.помощи, в частности в походах. Может куда-нибудь можно записаться на консультацию или на лекцию какого-нибудь клуба туристов. Мне это интересно.
если интересно могу поделиться личным опытом))) ну я специализируюсь по травмам: раны переломы вывихи ушибы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tksh.forum2x2.ru
Андрей

Андрей


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 41

Вопросы медицины Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы медицины   Вопросы медицины EmptyСб Мар 10, 2012 10:26 am

Денис Ка пишет:
Кто-нибудь из аксакалов туризма подскажет, где можно пройти ликбез по оказанию первой мед.помощи, в частности в походах. Может куда-нибудь можно записаться на консультацию или на лекцию какого-нибудь клуба туристов. Мне это интересно.

я буду читать отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Ка

Денис Ка


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-02-07

Вопросы медицины Empty
СообщениеТема: Вопросы медицины   Вопросы медицины EmptyСб Мар 10, 2012 4:54 pm

2 Андрюх,
спасибо! мне это действительно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы медицины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Туристов НИИ ТП :: Консультация-
Перейти: